Сотрудники ОМОНа теперь несут дежурство на въездных постах, которые организованы для предотвращения распространения коронавиурсной инфекции.

Об этом сообщили в Управлении Росгвардии по Орловской области.

Из истории вопроса 

11 апреля губернатор Орловской области Андрей Клычков заявил, что на постах на въездах в регион дополнительно будут дежурить сотрудники ОМОНа.

Круглосуточные учетно-заградительные посты были организованы орловскими властями в связи с угрозой завоза в региона вируса COVID-19.

Посты появились на границах Орловской области на всех въездных федеральных трассах по направлениям Москвы, Калуги, Брянска, Липецка и Курска.

 

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ