Сотрудники ОМОНа теперь несут дежурство на въездных постах, которые организованы для предотвращения распространения коронавиурсной инфекции.
Об этом сообщили в Управлении Росгвардии по Орловской области.
Из истории вопроса
11 апреля губернатор Орловской области Андрей Клычков заявил, что на постах на въездах в регион дополнительно будут дежурить сотрудники ОМОНа.
Круглосуточные учетно-заградительные посты были организованы орловскими властями в связи с угрозой завоза в региона вируса COVID-19.
Посты появились на границах Орловской области на всех въездных федеральных трассах по направлениям Москвы, Калуги, Брянска, Липецка и Курска.




