Железнодорожный районный суд Орла приговорил жительницу Орла к 3,6 годам колонии общего режима за махинации при продаже квартиры.

Как следует из материалов дела, продавая квартиру, женщина получила от покупателей 1 850 тысяч рублей. А после этого, владелица квартира исчезла. Соответственно, переход права собственности на квартиру не был зарегистрирован.

Кроме того, по решению суда женщина должна вернуть присвоенные деньги, сообщили в прокуратуре Орловской области.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ