Ночью 7 ноября в Орловской области на трассе М-2 «Крым» автомобиль Daewoo Nexia врезался в лося, внезапно появившегося на дороге.

Инцидент произошел около часа ночи, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

В результате происшествия пострадал пассажир машины, мужчина 38 лет, который был доставлен и госпитализирован в больницу с травмами. Сам водитель, 37-летний мужчина, отделался испугом.

ГИБДД подтвердила случившееся и напомнила водителям о повышенной опасности на трассах, проходящих рядом с лесными массивами, особенно в темное время суток.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ