Ночью 7 ноября в Орловской области на трассе М-2 «Крым» автомобиль Daewoo Nexia врезался в лося, внезапно появившегося на дороге.
Инцидент произошел около часа ночи, сообщили в региональном управлении ГИБДД.
В результате происшествия пострадал пассажир машины, мужчина 38 лет, который был доставлен и госпитализирован в больницу с травмами. Сам водитель, 37-летний мужчина, отделался испугом.
ГИБДД подтвердила случившееся и напомнила водителям о повышенной опасности на трассах, проходящих рядом с лесными массивами, особенно в темное время суток.




