Теплеть начнет в выходные, но это не факт. 

Конец мая в Орловской области стал почти осенним, синоптики говорят, что стоящая на улице погода более характерна для конца октября. Завтра, 27 мая, судя по прогнозам, будет еще холоднее. Днем в Орле и Орловской области воздух прогреется только до плюс 10 градусов. Обычно в такую погоду многие люди ходят в шапках… но это же конец мая!!!

Ночью температура воздуха снизится до четырёх градусов. И все это время будут идти дожди. Пусть не такие сильные, как сегодня, но они будут идти время от времени и постоянно.

Теплеть начнет в выходные, но не сильно – днем до плюс 15. Реальное тепло придет в регион только в начале июня, и то не сразу, а очень постепенно.

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ