В соцсети «ВК» появилось видео, где по Орлу едет пассажирский автобус с полыхающим огнем внутри.

Как рассказывает автор видео Денис Шеламов, инцидент произошел утром 3 ноября в районе Выгонке.

Как видно из видео, возгорание произошло в кабине маршрутного автобуса. А невозмутимый водитель и не собирается останавливаться, а продолжает движение, несмотря на огонь.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ