Орловские полицейские установили личность злоумышленника, совершившего кражу аккумуляторов с КамАЗа.

Как сообщили в УМВД по региону, ранее владелец грузовика заявил в полицию о краже двух аккумуляторов.

Машина была припаркована на улице, а преступление было совершено примерно с 18.00 до 19.00.

Прибывшие полицейские опросили возможных свидетелей и установили, что к краже оказался причастен 24-летний орловец.

Молодой человек снял с большегруза аккумуляторы, а затем вывез их на такси и уже успел продать.

В отношении него возбуждено уголовное дело. В ходе расследования было установлено, что парень уже является фигурантом другого уголовного дела.

В настоящее время он заключен под стражу.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ