В ночь на 15 июня в Орловской области силами российской противовоздушной обороны уничтожены два беспилотника и одна ракета.
Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков. По его словам, повреждений и пострадавших нет, на местах работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов.
За сутки 14 июня в регионе сбито пять вражеских беспилотников.
Фото: нейросеть




