Сегодня ночью 26 сентября в Орловской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Lexus LX 450D.

По информации регионального управления ГИБДД, дорожная авария произошла в 2:20 на 388 км автодороги М-2 «Крым».

23-летний водитель за рулем иномарки допусти наезд на дорожное ограждение, с последующим съездом в котлован. В результате происшествия травмы получили пять человек. это сам водитель и четыре его пассажира: 51-летняя женщина, два 21-летних парня и 14-летний подросток.

Все пострадавшие госпитализированы.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ