По факту наезда троллейбуса на людей в Орле возбуждено уголовное дело.

В его рамках в автотранспортном предприятии изымается техническая документация на попавший в ДТП троллейбус, сообщает управление Следственного комитета по Орловской области.

Сегодня в результате наезда троллейбуса на людей на остановке общественного транспорта на улице Полесской погибли три человека, еще двое находятся в реанимации. Среди погибших несовершеннолетняя девочка.

В Орле возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшего гибель людей

Дело возбуждено по части 3 статьи 238 УК «…выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности гибель людей».

На месте происшествия работают следователи и криминалисты регионального подразделения СК России.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ