25 мая на 372-м километре трассы М-2 «Крым» в Орловской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

32-летний водитель Hyundai Solaris, выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Lada Granta, за рулём которого находилась 30-летняя женщина.

В результате аварии водитель Lada Granta получила телесные повреждения. После осмотра и оказания необходимой помощи пострадавшая была отпущена.

Полицейские напоминают о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения, особенно при выезде на оживленные магистрали, чтобы избежать подобных инцидентов в будущем.

Фото: УГИБДД по Орловской области


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ