ДТП произошло поздно вечером 28 октября на автодороге «Орел – Брянск – Смоленск».

43-летний водитель за рулем микроавтобуса Mercedes Sprinter, не соблюдая скоростной режим, на повороте не справился с управлением автомобиля.

Произошло опрокидывание машины в кювет.

В результате ДТП травмы получили три пассажира  микроавтобуса: 43-летний мужчина, 44-летняя женщина и 4-летний мальчик.

Всех пострадавших после медицинского осмотра, отправили на амбулаторное лечение, сообщили в пресс-службе УИГБДД по Орловской области.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ