Сегодня на улице Ленина в поселке Колпна произошло ДТП, в котором пострадали три человека.

По предварительной информации известно, что 30-летний водитель за рулем ВАЗ-2110 наехал на трех человек.

Первым под колеса легковушки попал 67-летний мужчина, который переходил дорогу в неположенном месте. После этого «десятка» наехала на идущих по краю дороги двух женщин 52 и 64 лет и врезалась в припаркованный автомобиль «Ока».

Все пострадавшие пешеходы доставлены в больницы. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ