Сегодня в Орле в начале шестого вечера на Наугорском шоссе  столкнулись автомобили «Тойота Камри» и «Ниссан Террано».

В результате ДТП шестилетняя девочка, ехавшая в  «Ниссан Террано», получила ушибы.

Как сообщает УМВД по Орловской области, ребенок был доставлен в больницу. После оказания ей медпомощи, девочку врачи отпустили домой.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ