23 октября на автодороге Орел – Брянск произошло ДТП с участием фуры MAN с полуприцепом, BMW X5 и Isuzu.

Как сообщили в УГИБДД по Орловской области, водитель фуры не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впередиидущий BMW.

После чего произошло столкновение фуры с грузовиком Isuzu.

В результате ДТП пострадал водитель BMW X5. Мужчина с травмами госпитализирован в больницу.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ