11 сентября на трассе М-2 «Крым» в Орловской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие.

По информации регионального управления ГИБДД, дорожная авария произошла в 16:25 на 359 километре автодороги.

31-летний водитель ВАЗ-21102 выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовиком JAC, после чего произошло столкновение грузовика с полуприцепом Тонар в составе с тягачом Ситрак, двигавшимся попутно.

В результате происшествия водитель легковушки скончался на месте происшествия от полученных травм. В ДТП пострадали пассажиры ВАЗа – 36-летняя женщина и 19-летний парень. Их доставили в Орловскую областную клиническую больницу. После оказания необходимой помощи, они были отпущены домой.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ