Сегодня ночью под Орлом произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Лада Ларгус».

По информации регионального управления ГИБДД, инцидент произошел в 1.00 на 360 километре федеральной автодороги М-2.

32-летний водитель отечественного автомобиля не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась.

Водитель получил травмы и был доставлен в больницу скорой помощи имени Н.А. Семашко. Ему была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.

- Водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения, - говорится в сообщении УГИБДД по региону.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ