Сегодня ночью под Орлом произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Лада Ларгус».
По информации регионального управления ГИБДД, инцидент произошел в 1.00 на 360 километре федеральной автодороги М-2.
32-летний водитель отечественного автомобиля не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась.
Водитель получил травмы и был доставлен в больницу скорой помощи имени Н.А. Семашко. Ему была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.
- Водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения, - говорится в сообщении УГИБДД по региону.




