5 декабря в Орле произошло ДТП, в котором пострадал 8-летний мальчик, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

По информации ведомства, дорожная авария произошла в 18.30 на улице Русанова.

Около дома № 53 34-летний водитель за рулем Kia Ria допустил наезд на 8-летнего мальчика, который переходил дорогу в неустановленном для перехода месте.

Ребенка доставили в детскую областную больницу. Ему потребовалась разовая помощь медиков.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ