Сегодня днем в Орле произошло ДТП с участием семилетнего ребенка.

Как сообщили в УМВД России по Орловской области, дорожное происшествие случилось в 16.40 около дома № 52 на улице Максима Горького.

42-летняя женщина за рулем автомобиля Renault допустила наезд на 7-летнюю девочку, которая переходила дорогу в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате произошедшего, девочка с травмами попала в больницу.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ