26 декабря в Орле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Chery Tiggo 4 и «Лада Гранта».

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, дорожная авария произошла в 22.15 на ул. Правый берег реки Орлик.

21-летний водитель китайской иномарки ехал со стороны пер. Михаило-Архангельского и допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с отечественной легковушкой.

В результате происшествия пострадали 49-летний водитель и 36-летний пассажир «Лады». Их доставили в больницу им. Н.А. Семашко, им потребовалась разовая помощь медиков.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ