Вечером 17 января в Железнодорожном районе  Орла произошло ДТП с пострадавшим.

Как сообщили в ГУ МЧС по Орловской области, инцидент произошел в переулке Южном.

Водитель за рулем ВАЗ-2115 допустил наезд на пешехода, после чего въехал в сугроб.

- Пешеход переходил проезжую часть дороги справа налево относительно движения автомобиля, вне пешеходного перехода, - говорится в сообщении ведомства.

С места происшествия пешеход с травмами был доставлен в больницу скорой помощи им. Н.А. Семашко.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ