Вечером 17 января в Железнодорожном районе Орла произошло ДТП с пострадавшим.
Как сообщили в ГУ МЧС по Орловской области, инцидент произошел в переулке Южном.
Водитель за рулем ВАЗ-2115 допустил наезд на пешехода, после чего въехал в сугроб.
- Пешеход переходил проезжую часть дороги справа налево относительно движения автомобиля, вне пешеходного перехода, - говорится в сообщении ведомства.
С места происшествия пешеход с травмами был доставлен в больницу скорой помощи им. Н.А. Семашко.




