Вступил в силу обвинительный приговор суда по уголовному делу о ДТП со смертельным исходом, сообщает прокуратура Орловской области. 

В октябре прошлого года водитель троллейбуса в Орле допустил наезд на пешехода.

От полученных травм пострадавшая женщина скончалась.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности водителя и приговорил его к двум годам колонии-поселения. Кроме того мужчину на три года лишили прав на управление автотранспортом.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ