В Орле против троих местных жителей возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственном комитете РФ по Орловской области.

Мужчин подозревают в незаконной организации и проведении азартных игр.

Следствием установлено, что с декабря прошлого года по июнь текущего года орловцы в торговых помещениях в областном центре устраивали азартные игры.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в орловском СК.

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ