В Орле сотрудники Росгвардии задержали двух местных жителей, которые воровали чугунные крышки канализационных люков для последующей продажи на лом.

Сообщение о краже люка на улице Комсомольской поступило от дежурного отдела Росгвардии в Орловской области.

Двое мужчин сняли крышку и потащили в неизвестном направлении.

В одном из близлежащих дворов росгвардейцы нашли двух подозреваемых: 37-летнего и 46-летнего жителя города. Оба уже неоднократно привлекались к административной ответственности.

Задержанные переданы полиции.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ