13 августа на улице Московской в Орле произошло возгорание будки охраны на территории автопарковки.

Как рассказали в ГУ МЧС по Орловской области, сообщение о возгорании поступило в 7.47 на телефон службы спасения 101.

Когда пожарные прибыли на место происшествия, горела будка охраны и существовала угроза распространения огня на припаркованные рядом автомобили.

В результате пожара помещение охранника выгорело на площади 2,25 кв.м., у припаркованного рядом автомобиля DEO NEXIA оплавился задний бампер и сигнальные фонари.

Еще один, стоящий рядом автомобиль, спасен от огня.

Причина пожара устанавливают специалисты.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ