Орловские полицейские разыскивают злоумышленника, похитившего все сбережения пожилой женщины.

В полицию обратилась 82-летняя жительница Северного района Орла, сообщившая о краже денег из ее дома.

Полицейские установили, что за несколько часов до обращения в отдел полиции пожилая женщина общалась с неизвестным мужчиной. А после его ухода из тайника и кошелька хозяйки дома пропали все сбережения - 41 тысяча рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

Эксперт-криминалист составил фоторобот злоумышленника. В настоящее время ведется следствие, подозреваемого разыскивает полиция, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ