На трассе Покровское – Верховье – Трудки водитель грузовика КамАз допустил наезд на велосипедиста, сообщили в УИГБДД по Орловской области.

Авария произошла  6 сентября в 13.30. 51-летний водитель за рулем грузовика с прицепом ехал по автодороге в сторону поселка Покровское. В районе 4 километра автодороги Покровское – Верховье допустил наезд на 27-летнего велосипедиста, ехавшего в попутном направлении.

Как рассказал водитель грузовика, велосипедист резким маневром пересек проезжую часть дороги.

В результате происшествия велосипедист госпитализирован в Покровскую ЦРБ с травмами.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ