Пропавшего три дня назад пенсионера, который пошел за грибами в лес в Орловском районе, нашли испуганным, но живым.

Как сообщает УМВД по Орловской области, полиция обнаружили мужчину в заброшенном дачном доме недалеко от деревни Малая Фоминка Орловского района. Пенсионер был напуган и очень обрадовался появлению полицейских.

По словам начальника ОМВД России по Орловскому району Александра Блохова, на протяжении трех дней в район поисков выезжала группа из 20 сотрудников полиции.

До этого сотрудники ОМВД России по Орловскому району раздали ориентировки на него в близлежащих населенных пунктах, магазинах и дачных массивах. Жители одной из деревень сообщили полицейским, что разыскиваемый человек может находиться на территории дачного массива. Так полицейским удалось обнаружить пропавшего грибника.

Супруга пропавшего пенсионера заявила о его исчезновении 13 июля. 

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ