В Ливенском районе в деревне Горностаевка жестоко избили 40-летнего таксиста, сообщила газета «Уездный город».

Его обнаружили местные жители. Мужчина лежал на сельской дороге. Медики диагностировали у него переломы обеих рук, резаные раны лица и другие повреждения.

Пока пострадавший был в сознании, он успел рассказать, что он работает таксистом. Сейчас мужчина находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Поисками преступников занимается полиция, пишет издание.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ