На улице Покровской в Орле водитель на мотоцикле сбил девушку. Об этом в социальной сети сообщил очевидец Алексей Русу.

По его словам, пешеход получила множественные травмы и ссадины. С места происшествия девушку увезла карета скорой помощи.

Дорожное происшествие произошло днем 13 мая около ресторана Pint House. Обстоятельства ДТП предстоит выяснить сотрудникам  ГИБДД.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ