Водитель большегруза в Урицком районе попал в дорожное происшествие, въехав в опору железнодорожного моста.

Авария случилась сегодня на автодороге «Орел – Брянск». Сообщение о происшествии спасателям поступило в 21.09.

Водитель большегруза не вошел в поворот в тоннеле и въехал в железо-бетонную опору моста.

Водитель получил в происшествии травмы.

На месте происшествия работали спасатели Урицкого местного пожарно-спасательного гарнизона, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ