15 апреля в ДТП во Мценском районе пострадали два человека.

Как сообщили в УИГБДД по Орловской области, 40-летний водитель за рулем Hyundai Sonata, не соблюдая безопасную скорость дорожного движения, съехал в кювет и врезался в дерево.

После чего автомобиль еще и перевернулся.

Водитель и 47-летний пассажир иномарки с травмами доставлены в Мценскую районную больницу.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ