Администрация Орла выделит из бюджета города жильцам обрушившегося дома N68 на набережной Дубровинского на первоочередные нужды по 10 тысяч рублей.

Выплаты начнутся в ближайшие дни, сообщил сегодня на рабочем совещании в мэрии Орла глава администрации города Александр Муромский. 

На данный момент всех жильцов дома переселили. Дом круглосуточно охраняется. Власти города намерены в ближайшее время вывести из дома мебель и другое ценное имущество жильцов дома на площадки временного хранения. 

Пока речь идёт о разборе завалов. О дальнейшей судьбе полуразрушенного дома на данный момент официально не сообщалось. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ