В Ливнах завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в даче взятки в особо крупном размере. Дело передано в суд.

По версии следствия, в январе 2025 года обвиняемый предложил 1 миллион 5 тысяч рублей начальнику местного отделения УФСБ. Деньги предназначались для изменения меры пресечения и прекращения дела о хулиганстве в отношении троих его родственников, которые на тот момент находились под стражей.

Передача взятки проходила под контролем правоохранительных органов, после чего мужчина был задержан, сообщили в Управлении Следственного комитета по Орловской области. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ