Орловец, несмотря на уже полученное административное наказание, снова сел за руль пьяным.

Мужчину признали виновным в управление автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление ТС в состоянии опьянения, сообщили в прокуратуре области.

Установлено, что 20 февраля мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем ВАЗ-2107.

По решению судьи, мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2,4 года. Отбывать наказание мужчина будет в исправительной колонии строгого режима.

Кроме того, обвиняемому запрещено заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на три года.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ