«Победа» заработала после приостановки из-за пожарной безопасности
23 мая в ходе судебного заседания по иску прокуратуры к владельцам орловского кинотеатра «Победа», прокурор сообщил об отказе от иска в связи с полным устранением ответчиками нарушений требований пожарной безопасности.
Об этом сообщает Советский райсуд Орла.
Жителям дома №3 по ул. Автогрейдерной предложили переселиться в маневренный фонд, сообщает пресс-служба городской администрации.
В многоквартирном доме в Северном районе Орле произошел хлопок газа.
Орловчанка перезвонила по номеру телефона, указанному мошенниками в смс-сообщении о якобы блокировке ее банковской карты и потеряла почти 60 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий при личном досмотре 33-летней жительницы Орла, полицейские обнаружили сверток с кристаллообразным веществом.
Орловские полицейские устанавливают личность подозреваемого, завладевшего деньгами местного жителя.



