23 января в сквере возле домика Лизы Калитиной открылась выставка современного искусства «Начало».
Картины развесили прямо на деревьях. А после выставки все желающие смогли поучаствовать в мастер-классе и попробовать себя в качестве художника.
Свои произведения на суд прохожих, друзей и журналистов представили орловцы Денис Борняков, Никита и Александр Щукины. Организатором стал Денис.
- Мы хотим показать, что можно сделать свою жизнь более интересной, необычной, увидеть прекрасное практически везде, - рассказал Денис Борняков. - Наши картины нельзя отнести к определенному стилю. Присутствуют элементы граффити, в остальном – полная свобода.  
С 25 декабря по 3 февраля выставка «Начало» продолжит работать в фотостудии Виктории Ереминой на улице Горького, 19. Здесь будут представлены работы еще трех человек: Александра Томилова, Алексея Шаманова и автора из Железногорска, пожелавшего остаться неизвестным. Вход - 50 рублей, для студентов и школьников - 25 рублей. Все полученные средства будут переданы орловскому детскому дому. Денис планирует провести подобную выставку в московском центре современного искусства.

{yoogallery src=[/images/stories/24_01/] width=[100]}


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ