12 молодых артистов орловских театров станут получателями стипендий от губернатора Орловской области.

Подписан соответствующий Указ губернатора региона, сообщили в администрации Орловской области. Стипендии будут ежемесячно в течение года начиная с 1 мая.

В соответствии с указом получать их будут Екатерина Автононова, Александр Аксиненко, Олеся Балабанова, Иван Беликов, Сергей Гнедов, Сергей Евдокимов, Марианна Еремеева, Михаил Неженцев, Екатерина Проскурякова, Никита Сухоруких, Алексей Фомин, Максим Шерстюк.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ