3 августа в Духовно-православном центре «Вятский Посад» состоится праздник «Играй, гармонь!» (0+).

Хедлайнером мероприятия станет Кубанский казачий хор, который выступит с программой песен и танцев.

Праздник посвящён 80-летию Победы и 83-летию освобождения Орла. Гостей ждут выступления виртуозных гармонистов, выставка-ярмарка народных ремёсел и мастер-классы для детей.

Вход свободный для всех желающих. 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ