В Орловском музее изобразительных искусств 27 марта состоится открытие выставки фоторабот «Планета Земля: Индия. Венеция» (6+).

Выставка подготовлена Международной общественной организацией «Центр духовной культуры» из Самары.

В экспозиции более 200 цветных фотографий из экспедиций в Индию и Венецию.

- Фотоработы доставят эстетическое удовольствие ценителям искусства, фотографам, путешественникам, туристам и помогут больше узнать об особенностях культур двух стран, - говорится в сообщении музея.

Выставка будет работать до 26 апреля.

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ