Сегодня в КДЦ «Металлург» Орле состоится благотворительный концерт московской певицы Алевтины (0+).

Вместе с ней в программе примет участие орловская певица Наталья Куприянова.

Концерт организован в помощь детям с онкологическими заболеваниями, которые проходят лечение в НКМЦ им. Круглой. Сейчас там находится 27 пациентов, сообщает сайт «Орловское информбюро».

Начало в 18.30. Вход бесплатный. 

 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ