Традиционно проводимый в конце осени этот турнир собирает юных гимнасток, которые борются за призы от Мастера спорта, четырехкратной чемпионки Универсиады и чемпионки Европы Юлии Бравиковой.

В этом году «Феникс» проводится в четвертый раз. В соревнованиях примут участие более 600 гимнасток из 23 регионов России.

Конкурс станет отличной площадкой для обмена опытом и демонстрации талантов молодых гимнасток, а также возможностью поднять уровень художественной гимнастики в стране. Соревнования обещают быть яркими и зрелищными и подчеркнут красоту и сложность этого вида спорта.

Фото со страницы «Центр физкультурных и спортивных мероприятий» в соцсети Вконтакте. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ