В областном центре в этом году планируется сдать в эксплуатацию около трех тысяч квартир.
Как сообщил на заседании коллегии администрации Орла 17 мая начальник управления перспективного развития областного центра Вячеслав Осипов, с начала года в эксплуатацию сдано более 44 тысяч квадратных метров жилья (760 квартир), что на 16% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Сейчас строится 55 многоквартирных домов. Из них 25 планируется сдать уже в этом году.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ