За январь-ноябрь 2011 года в федеральный бюджет поступило 6,1 млрд. рублей налогов. Это на 23% выше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает УФНС по Орловской области.
Поступления в территориальный бюджет выросли на 12% и составили 11,2 млрд. рублей.
Местные бюджеты 11 месяцев 2011 года пополнились на 3 млрд. рублей. Рост составил почти 131%.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ