Орловская область. 23.03.2012. «Вечерний Орел» - На 1 марта 2012 года общая сумма долгов потребителей за поставленную электроэнергию ОАО «Орелэнергосбыт» составляет 329 млн рублей, сообщили «ВО» в компании.
Организации бюджетной сферы Орловской области должны 59,9 млн рублей, почти 31 млн - предприятия ЖКХ.
В прошлом году «Орелэнергосбыт» подал 100 судебных исков по взысканию долгов на общую сумму 82 миллиона рублей. Вернуть удалось 77 млн.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ