Орловская область. 16.04.2012. «Вечерний Орел» -  Совет директоров ОАО «Мобильные ТелеСистемы» назначил годовое собрание акционеров на 27 июня 2012 года и рекомендовал собранию акционеров одобрить выплату дивидендов за 2011 год в размере около 30,4 миллиарда рублей,  сообщает  пресс-служба компании.
Дивиденды будут выплачены в полном объеме в течение двух месяцев после их утверждения на годовом общем собрании акционеров.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ