altОрловская область. 29.05.2012. «Вечерний Орел» - 1 июня  в Орле состоится Экономический Форум. На сайте обладминистрации опубликована программа его проведения.
В 9.00 – открытие детского садика в микрорайоне Наугорский.
В 9.45 – открытие хирургического корпуса городской больницы скорой помощи.
В 10.00 - около комплекса «МегаГРИНН» регистрация участников форума и аккредитация СМИ. 
11.00 до 12.30 – торжественное открытие форума. Осмотр выставки проектов, презентация индустриального парка «Зеленая Роща». Все это пройдет в спортцентре ТМК «ГРИНН».
12.30 – 14.00 – пленарное заседание в Большом зале «ГРИНН-Центра».
С 15.00 до 17.00 – круглые столы по секциям. На наш взгляд наиболее интересный  - круглый стол «Формирование фармацевтического кластера в Орловской области на примере компании «Санофи Авентис Восток». Он состоится в холле третьего этажа «ГРИНН-Центра».
Еще (опять же, на наш взгляд) заслуживает внимания заседание оргкомитета по подготовке к 450-летию Орла, которое пройдет в большом конференц-зале бизнес-центра гостиничного комплекса «ГРИНН» с 15.00 до 16.00
В 18.00 – прием участников форума от имени губернатора Орловской области (по спецпропускам) в Зале торжеств ТМК «ГРИНН».
С 18.00  до 20.00 – развлекательная программа.
Как уверила «ВО» замначальника управления пресс-службы обладминистрации Татьяна Бахтина вход на мероприятия форума для всех СМИ будет свободным (по предъявлению редакционного удостоверения).


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ