altОрловская область. 18.10.2012. «Вечерний Орел» - После сверки базы данных плательщиков имущественных налогов, которую налоговая служба провела с ГИБДД и Росреестром, в 2012 году к налогообложению дополнительно были привлечены 16,7 тысяч собственников движимого и недвижимого имущества на общую сумму более 20,6 млн. рублей.

Об этом сообщила замруководителя УФНС России по Орловской области Елена  Сапожникова на брифинге для журналистов.

Кампания по исчислению имущественных налогов в Орловской области стартовала в апреле этого года и уже до 15 июня этого года налоговые инспекции направили 463 тысячи  единых уведомлений плательщикам транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц. На сегодняшний день  в территориальный бюджет Орловской области  уже поступило 280 млн руб. имущественных налогов.

Срок уплаты имущественных налогов для физических лиц за 2011 год ( транспортного, земельного и налога на имущество) истекает 1 ноября, напомнила Елена Сапожникова. 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ