altОрловская область. 24.01.2013. «Вечерний Орел» -  За 2012 год судебные приставы   взыскали 28 млн рублей задолженности по заработной плате сотрудникам предприятий и организаций Орловской области, сообщает УФССП по региону.

В течение прошлого года на должников по заработной плате было заведено 10 розыскных дел о розыске их имущества. Семь из них были прекращены в связи с розыском на сумму свыше 29 млн рублей.

Кроме того, судебные приставы произвели 35 арестов имущества должников  на сумму 775 тысяч рублей.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ