altОрловская область. 24.03.2013. «Вечерний Орел» - 16 марта произошло присоединение операционного офиса в городе Орел к филиалу банка ВТБ в Воронеже, сообщает orelbanks.ru.

- Реформа филиальной сети банка ВТБ в ЦФО завершится до конца марта. Таким образом, воронежский филиал возьмет на себя БЭК офисные функции всех подразделений банка в округе, а операционные офисы будут заниматься исключительно выполнением бизнес плана, - цитирует издание управляющего филиалом банка ВТБ в Воронеже Владимира Пенина.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ