altОрловская область. 24.04.2013. «Вечерний Орел» - После всех юридических процедур, связанных с банкротством ОАО «Юбилейное», мы планируем реализовать в Орловской области проект по строительству тепличного комплекса, заявил сегодня  директор Фонда «АВГ Кэпитал Эдвайзери» Сергей Королев после встречи с губернатором региона.

Он также сообщил, что «данный проект мы начнем реализовывать уже в этом году». По словам г-на Ковалева, его компания ведёт переговоры с банками и с собственниками ОАО «Юбилейное», которое в данный момент находится в процедуре банкротства. Суммарный долг предприятия перед кредиторами – более 210 млн рублей. Предполагаемый покупатель озвучил и сумму инвестиций, которую «АВГ Кэпитал Эдвайзери» намерен направить на развитие орловского проекта  1,5 млрд рублей.

Как уже сообщал «ВО», сегодня было между Фондом «АВГ Кэпитал Эдвайзери» и правительством Орловской области было подписано соглашение о создании в регионе тепличного комплекса. 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ